[… :: It’s Just a Dream :: …]
Время года и погода:
Окончание зимы. Весна не за горами. Всё тат и становится теплее..
Действия в игре:
Игра только открылась и мы очень нуждаемся в игроках. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Tom Kauliz, Marlen

Модераторы: Идёт набор

Внимание:

У нас всё только начинается! Дорогие гости! Не сидите просто так! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами Возможно именно вы сможете повлиять на события…
Очень Нуждаемся в Густаве и Георге.

boomp3.com

[ ... :: It's Just A Dream :: ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Интегра
Хм... звучит заманчиво...
Билл улвбнулся поцеловал Инт в губы, потом спустился к шее девушки, начал обсыпать её поцелуями нежно и щекотливо покусывая.
Билл ты сбредил что...
Сов иди лучше посуду помой если те завидно Х))))

0

62

Bill Kaulitz
- не то слово
Инт откинула голову, предоставляя шею для поцелуев. Она что-то сбивчиво и невнятно прошептала, вероятно от действий Билла
чёёёёёрт..сейчас будет трахтибидокс..а потом то что? xD

0

63

Интегра
Снова поцеловал девушку в губы...
Это не то... Ты сама сказала что хочу......
Билл опустился к уху и прошептал...
По этому вставай с кафеля пойдём наверх...
Сделав хтруюмоську, Би чмокнул Инт в ушко и поднявшись подал руку девушке.... Х)))

0

64

Bill Kaulitz
Инт вздрогнула от шёпота Билла. Когда он встал, Инт поёрзала на кафеле
- да ну..
Расмеявшись, она схватила за руку и повалила его на себя, как в 5-ом классе, когда он подал руку, чтобы она поднялась. И как тогда, Билл упал на неё xD

0

65

Интегра
Ах ты та-а-ак.. ну ладно!...
Билл прекрасно вспомнил тот день в 5 классе Х)))) Би снова поцеловал Инт, руки пробрались под топ, который так же бысторо сдёрнули откинув толи на плету толи в раквину Х)))) Би спустился к шее, груди потом животу, покрывая всё тело мелкими поцелуями и снова поднялся к губам....
Том 2 нах... Билл и куда ты покатился...
Сов иди в гостиную тут зрелище не для маленьких Х))))

0

66

Bill KaulitzИнтегра смеялась под поцелуями Билла. Она начала стягивать с него футболку. Но не успела завершить свое дело, потому что вновь покчуствовала вкус его губ на своих. Она жадно впилась в его губы поцелуем и что-то промычала
ммм..какой он вкусный..
Тут Инт выползла из-под Билла и оказалась рядом с диваном, который находился в комнате. Взяв подушку, она швырнула её в Каулитца младшего
- на те..извращенец
девушка смеясь, смотрела на Билла

0

67

Интегра
Кто-кто я?! Я нераслышал...
Билл поднялподушку и запульнул ею в Инт...
Сама сказала...
Би поднялся подошел к небольшему дивануселся рядом с девушкой и сново потянулся к ней Х))))

0

68

Bill Kaulitz
Инт увернулась от подушки и расмеялась.
- ну и не слушай xD
Она проследила за Биллом и расмеялась, увидев, что тот вновь потянулся к ней, и она ответно потянулась к парню

0

69

Интегра
Билл улыбнулся, подхватил подушку, развернувшись на спину плюхнулся головой на колени девушку залрыв лизо подушкой и смеясь через неё...
Дети малые нах... Х)))

0

70

Инт расмеялась. И "случайно" забралась ручками под его футболку, начиная щекотать его тело, зная, что он боится щекотки
татта..я запомнила xDD

0

71

Интегра
Билл заржал как ненормальный и извивался как змеюшка... Х)))
Иииииинт, перестань...Щекотноже....
Би стал отбиваться подушкой и потихоньку сползал с диванчика...

0

72

Bill Kaulitz
Инт злобно хихикала и что-то бурчала
- ну Бииииииилли.. я же любя
Умудрилась чмокнуть извивающегося Билла в шейку

0

73

Интегра
Ну тыже не хачешь чтобы я "любя" ещё раз свалиллся на пол?!
Би чмокнул Инт в уголок губ внимательно посмотрел на неё...
Или хочешь?!
Я же за собой и тебя потащу

Немного остерегающе сказал Кау...

0

74

Bill Kaulitz
Инт остановилась щекотать, покосилась на Билла, надумывая что ей делать
- нууу..я постараюсь удержаться
Расмеявшись, девушка начала вновь щекотать парня, но уже ласково, моментами проводя ладошками по его торсу..

0

75

Интегра
немного вздрагивал улыбаясь... И тут как на зло зазвонил тклкфон...Би потпрыгнул от неожиданости...
Блин...
Инт я ща

выполз из под ручек Интегры вынул телефон подошел к окну нажал ответить...
Да...

0

76

Bill Kaulitz
Инт кивнула и вздохнув, села на диван.
сейчас как всегда сбежит..
В этом девушка ыбла уверена

0

77

-Да... Ким ты чё звонишь.. незнаю когда... Сейчас да ты что сдурел?!...
Билл нервно посматривал на Инт...
-Да нет бл* я ща не могу!
Выкрикнул Би в трубку... (к Интегре)
Извини...
- Ким, давай завтра... Да всё у мя есть просто сейчас у мя гости понимаешь?!... Ок завтра в клубе... в 20:30...Ок, пока...
Билл отключил телефон положив его на подоконик, подошел к дивану где сидела Интегра, сел рядом приобняв девушку втёрся лицом ей в шею...
Как они все меня достали...

0

78

Инт изогнула бровь, слушая его крики в трубке. Когда он обнял её, девушка блаженно вздохнула. Она почуствовала обжигающее дыхание парня на своей шее. Инт невольно как-то умудрилась прижаться к нему
- что такое, Билл?

0

79

Интегра
Да....
Билл поморщил нос.
Ничего....особеного....
Би решил уйти и от ответа и от темы... Поцеловал шею Инт.
Я бы и сказал, но не сейчас....
Сказал просебя Билли

0

80

Bill Kaulitz
Инт что-то промычала и чуть откинула голову, чтобы тот целовал шею xD. Да, поцелуи в шейку - были её самым слабым местом. И видимо, Билл знал об этом
чёрт..как приятно

0

81

не знаю о чем вы, но вот офигенный сайт с посудой:
https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/

0

82

посмотрим

0

83

Приветствую. Я очень ценю и люблю, когда на кухне есть самые крутые новинки техники.
Потому вот сейчас микроволновка siemens встраиваемая  сможет стать отличным решением для этого.
Вы сами сможете увидеть, что при помощи такого чуда Вы всегда будет со вкусным обедом.
Ведь даже когда не успел приготовить еды, сделать быстро в ней горячий бутерброд или какую-то пиццу будет очень прост. И она максимально стильно смотрится. Что прекрасно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно