[… :: It’s Just a Dream :: …]
Время года и погода:
Окончание зимы. Весна не за горами. Всё тат и становится теплее..
Действия в игре:
Игра только открылась и мы очень нуждаемся в игроках. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Tom Kauliz, Marlen

Модераторы: Идёт набор

Внимание:

У нас всё только начинается! Дорогие гости! Не сидите просто так! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами Возможно именно вы сможете повлиять на события…
Очень Нуждаемся в Густаве и Георге.

boomp3.com

[ ... :: It's Just A Dream :: ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Анкета:.. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя, фамили (русский, латынь)
2. Возраст
3. Био
4. Внешность(можно фото)
5. Ориентация
6. Характер
7. Что любит,не любит перс
8. Вредные привычки
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
11. Связь с вами(мыло и ася)
12. Частота посещаемости ролевой

0

2

1. Имя, фамили (русский, латынь) Bill Kaulitz, Билл Каулиц
2. Возраст 18
3. Био
Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»


С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднимались выше.

Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.

На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

4. Внешность(можно фото)
http://i31.tinypic.com/2nk4384.jpg

5. Ориентация Гетро

6. Характер
7. Что любит,не любит перс
Не очень любит быть в одиночестве,любит посещать вечеринки,любит романтику
8. Вредные привычки
Курение,употребление алкогольных напитков
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
Сам дал ))) (Том)
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
Я ещё не успелО
11. Связь с вами(мыло и ася)
Админ знает
12. Частота посещаемости ролевой
Постараюсь каждый день

0

3

Bill Kaulitz
Хм.. Принят XDDDDDDDD
Я дал? где дал? XDDD

0

4

Tom Kaulitz
Там... Блинчик с курой Х))))

0

5

1. Имя, фамилия
Koti Rose
2. Возраст, дата рождения
17 лет 1990 года 2 ноября
3. Биографи (не менее 3 полных строк)
Коти родилась в большом городе,под названием Москва,где деушка и собсна прожила.Родилась Коти в нормальной семье,однако когда девочке исполнилось 4 года,её мать умерла от рака лёгких.Поэтому воспитывал девочку отец,а также бабушка помогала.Папа работал бизнесменом,поэтмоу семья была состоятельная.Когда Лана была подростком,в школе её сначала не любили.Её считали странной и не хотели общаться.Но вскоре эти проблемы быстро уладились,дечонка была дружелюбной.КОнечно не ко всем смогла найти подход,но друзья у неё были.С ними она проводила всё своё свободное время.Доверяла,помогала.Гоняла на скейте,обажала петь и просто шляться по улицам огромного города.Нередко попадала в разные приключения.И в хорошие,и в плохие.Но это уже как часть жизни,поэтому Коти уже привыкла.Когда девушка закончила школу,она решила продолжить своё обучение в университете..Коти сюда приехала найти друзей  и может даже найти сою любовь 
4. Внеха(можно фото)
http://i029.radikal.ru/0802/fe/c4653be724fb.gif
5. Вредные привычки
курю пью
6.Характер
Коти очень дружелюбная,энергчная,безбашенная но вывести её тоже можно.Нескромная, но не стерва!Романтичная и весёлая.Бывает грустной и хочеться побыть в одиночестве..но такое бывает не часто.Хороший друг)Любит покусывать нижнюю губу и выпить на вечеринках)
7. Что любит/не любит персонаж
Люблю всё) не люблю када учат жить
8. Ориентация
гетеро
9. Профессия
модельер) модель
10. Опыт на ролевых
большой
11. Ссылка, где  вы прорекламировали нас
беон ссылку потом выставлю
12. Частота посещаемости ролевой
каждый день
13. Связь с вами
383835831

0

6

Koti Rose
ВоОо))) Принята

0

7

Tom Kaulitz
Спасибки)

0

8

1. Имя, фамили (русский, латынь)
Marlen Stone
Марлен Стоун
2. Возраст
18 лет
3. Био
Марлен или просто Мэр, родилась и выросла в Гамбурге. До пяти лет Марлен жила с матерью, её отец погиб в автокатастрофе, в которой чудесным образом выжила сама Мэр. Судьба девушки чуть ли не с рождение сплошная трагедия. Сначала умер отец, потом покончила жизнь самоубийством мать, не понятно чем она думала, но явно не о дочери. Марлен отправили жить к бабушке. Влиятельной, высокомерной женщине, некогда известной певице, сейчас же пожилой женщиной с несколькими фанатами «старой закалки» Жизнь у бабушки не была для Мэр медом, но бабушка смогла вбить девушке в голову простые понятия о жизни. Девушка всегда знала, чего хочет и как этого добиться. Бабушка распознала во внучке прекрасного художника. Естественно неглупая женщина начала развивать его.
Далее шел период обучение и… провала всех надежд бабушки. Марлен была великолепным, молодым и безумно-талантливым художником. Но не такая судьба была уготована для девушки. Ей хотелось путешествий, приключений, любви, в общем девушку потянуло на приключения. Ей элементарно надоело быть в тени бабушки….Что же… Упрямства Мэр было не занимать и в конечном итоге бабушка сдалась. Неизвестно откуда, но она знала Дэвида Йоста, небезызвестного продюсера мего-популярной среди тинэйджеров группы Tokio Нotel. Из группы, тогда как раз уволилась визажистка, Наташа и срочно требовалась замена. В общем-то, Марлен повезло. Ещё неизвестно, что сыграло большую роль, очаровательная улыбка девушки или авторитет бабушки. Но факт оставался фактом. Бывшая, талантливая художница отныне становится просто визажисткой… И она работает с ТН уже где-то год...

4. Внешность(можно фото)
Марлен явно не обычный человек и дело не только в имени. Внешность её притягивает и заставляет смотреть не отрываясь. Но ангел она к сожалению только с виду. Среднего роста, хрупкая фигурка, аккуратные руки. всегда с маникюром. Большие, миндалевидные каре-зелёные глаза. Аккуратный носик, пухлые губы, ровные полукружья бровей, ярко-выраженные черты лица. Длинные, до низа спина темно-каштановые волосы, лежащие аккуратной волной, выглядят очень тяжелыми и очень ухоженными. Милое лицо часто украшает мечтательная улыбка. многие принимают её на свой счёт, чего по определению быть не может. Люди часто говорят ей, что она красива, но девушка предпочитает этого не слушать, зная, что душевной красотой она не обладает, а это возможно даже важнее физической, но не в её случае!
5. Ориентация
Гетеро
6. Характер
С виду Марлен кажется открытой книгой, милая, улыбчивая, ласковая, романтичная, открытая и целиком зависящая от своих друзей. В чем-то даже мечтательна. Совершенно беззаботна. Безответственна. Но хорошие друзья и люди просто успевшие пожить с Марлен или долго общавшиеся с ней смогли усвоить,что девчонка дрянь и порядочная сволочь. Она дерзкая. хорошая актриса, готова добиться, желаемого любыми путями, только чаще приходиться добиваться не ей, а её. Она умеет очаровать человека, вытянуть из него всё и... Бросить у разбитого корыта. Составляет одно НО. Она совершенно не влюбчива и в принципе не знает, что такое любовь. Вернее не знала до определённого момента и то, до сих пор себе в этом не призналась. Её девиз знаю всё про всех, но про меня не должен знать ничего и никто. Она способна относиться к людям тепло и с понимаем только в одном случае... Если она любит этого человека или если это её друзья. Также холодна, расчетлива и цинична. Всё ещё уверены, что она ангел?
7. Что любит,не любит перс
Любит- спокойных, сдержанных людей, безделушки,рисунок,фотографии, закаты. Не любит – ложь во всех её формах, хотя сама нередко обманывает.
8. Вредные привычки
Курение
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
Уже не помню,честно скажу...
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
Секунду подождете?
11. Связь с вами(мыло и ася)
Мыло в профиле
12. Частота посещаемости ролевой
КД

0

9

Marlen
Аа я тя уже знаю XDDD
Принята :D

0

10

Tom Kaulitz
Откуда, если не секрет? Где играли?))

0

11

1. Имя, фамили (русский, латынь)
дэниэл Фрост / Daniel Frost
Полное - Дэниэл Курт Фрост. Можно Дэнни, Дэн, Курт, Фрост.
2. Возраст
19 лет
3. Био
Родился в США, как не странно да? Мать бывшая модель, ныне правая рука отца нефти магната, имеющего собственную корпорацию.
Он единственный ребёнок в семье. И из этого следует, что слишком избалован деньгами и подарками. С родителями отношения хорошие, но иногда порой бывает, что они отправляют его куда-нибудь подальше из Нью-Йорка, чтобы отпрыск не портил репутацию отца.
В этом году окончил школу и поступил,… нет, не верно за него заплатили, и он пошёл в университет, правда, далеко от родины. Учится, он будет в столице туманного Альбиона – Лондоне на юридическом факультете.
Два года подряд ездил в элитный лагерь, как правило, по настоянию вездесущего отца. И на это лето, казалось бы, взрослого юношу отправили в лагерь. Он знает всё, что тут случилось. Причём довольно-таки в интересных подробностях, но пока ему не до всего…
4. Внешность(можно фото)
Итаак! Внешность. Да. Внешность. Знаете, без мимики Дэна я думаю это был бы просто обычный парень. как на картинке. фу. весь плоски такой. а Дэнни нееет. ) хе, мне кажется, по его лицу можно прочитать всё что творится у него в голове, если уметь, конечно) Чёрные волосы средней длинны, губы ммм.. не маленькие, но и не большие, ровные белоснежные зубы. Ничего примечательного, как и было сказано. Хм, пожалуй, нет. Улыбка хороша, эт да) Парень безумно горд своей улыбкой, поэтому старается улыбаться как можно чаще, это уже вошло в привычку) Но вот есть кое-что, чего не долюбливает этот парень. Его родинка около губы, с виду чем-то напоминающая пирсинг, но если не рассматривать. Её он ненавидит просто ужасно! Мало того что он не может сделать себе нормальный пирсинг на губе, о котором мечтает с самого детства, так и он уверен практически на 100 процентов что эта родинка портит всё его лицо. Не знаю на сколько это правда..) но он так считает. пожалуй это и является недостатком во внешности... если ещё что вспомню - обязательно сообщу!
5. Ориентация
гетерО
6. Характер
таак) ну с характером у нас шутки плохи) К сожалению границ поведения Дэн не знает.. Да, мне бы было стыдно пойти с ним на какую-нибудь светскую тусовку, он бы так там всё испортил, блииин... (хотя чё мне делать на светской тусовке?? но эт не важно. мы не обо мне). Ну так вот. Дэнни присуще расхлябанное поведение, постоянная задумчивость или наоборот полное отсутвие мыслей. Он из тех людей которые сначала говорят, а потом думают. Да, это очень часто встает против него, но, Фрост, кажется и не против)) Он привык к оплошностям и смеётся над собой всесте с остальными) Нет, вы не правильно поняли! Он не дибил, которому нравится чтоб над ним стебались! Нет! Он этого не потерпит! Я говорю о другом. Я говорю о том что когда у Дэньки хорошее настроение (а такое у него бывает часто), то заставить его беситься, орать и злится оооочень сложно) уж такой у нас парень)
7. Что любит,не любит перс
Подделки. Ненавидит ложь. Любит свободу слова.
8. Вредные привычки
Выпивка, Курение, наркомания
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
на майбб
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
в личку
11. Связь с вами(мыло и ася)
мыло в профайле
12. Частота посещаемости ролевой
КД

0

12

Дэниэл Фрост
Ээ.. Ссылку вставь где прорекламил-а так принят

0

13

Marlen
Тебе все ролки напомнить? Их до хера и больше XDDDD Лаадно..Самая первая ролевая по которой я тя знаю это
thliben.rolka.su вроде прально написал

0

14

Tom Kaulitz
http://tokiohotelmailru.rolka.su/viewto … 232#p15232

0

15

Дэниэл Фрост
Умница)

0

16

1. Имя, фамили (русский, латынь)Roksana Duff/Роксана Дафф
2. Возраст 18
3. Био
Роксана родилась в Лос-Анджелесе. Она жила довольно умеренной и обычной жизнью, пока её отец не начал принимать наркотики. Мать из-за этого стала пить и пропивала всё, что могла. Вышло, что с раннего детства, девушка была обделена вниманием со стороны родителей. Жизнь с такими родителями вынудила её стать самостоятельной. В 15 лет Роксана пошла работать в бар. Заработав достаточно денег, девушка уехала жить в Канаду, где нашла новых друзей. Прожив там год, девушка узнала о смерти родителей. В 17 лет попала в состав Трэши Лайф, давший ей всемирную известность и уже решив, какова её будет будущая профессия, не переставала сниматься для мужских журналов. Девушка только начинала свою карьеру и личную жизнь, но так как её бабка была против всего этого, она отправила Анн в этот город.

4. Внешность(можно фото)http://i004.radikal.ru/0802/71/e9289aeda335t.jpg
5. Ориентация гетеро
6. Характер Ее доминирует тип темперамента. Флегматик — уравновешенный, малоподвижный тип. Эмоции слабо выражены, устойчивы. Осторожен, рассудителен. Малоподвижен, инертен. Общителен в меру. Внимание устойчивое. Придерживается строго заведенного порядка на своем рабочем месте. Устойчив в интересах и склонностях. Медленно включается в новую работу, медленно переключается с одного дела на другое. и Меланхолик — неуравновешенный, малоподвижный тип. Все эмоции внутри, как правило, это его переживания. Очень чувствителен, нерешителен, не верит в свои силы. Движения рук стеснительные. Склонен к одиночеству, замкнутости, тяжело идет на контакты. Устойчив в интересах и склонностях, в новой обстановке и деятельности не теряется. Отлично справляется в ситуации монотонности и длительно однообразной деятельности.

7. Что любит,не любит перс любит:музыку.Не любит:суши
8. Вредные привычки пьёт
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка) на Ли ру
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)щас пропиарю и скину
11. Связь с вами(мыло и ася)412621202.dasha200794@mail.ru
12. Частота посещаемости ролевой
постараюсь каждый день.

0

17

http://tokiohotelnevadatan.forum24.ru/? … 01-000-0-1
вот реклама

0

18

ООС: СЫНО..я те аватор подарю xDD

1. Имя, фамили (русский, латынь)
Integra Fristels

2. Возраст
17 лет

3. Био
Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от своей школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..делать тоже приперно такую..девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!! Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом на русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко. Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир. Ищет свою любовь, но уже теряет надежду...но всё может быть))) ну..вот мой рассказик..МОЙ!!!

4. Внешность(можно фото)
Светловолосая девушка с большими загадочными карие-голубыми(но если присмотреться, то можно заметить зелёный оттенок в её глазах) глазами глазами,которые могут просто напросто приковать(хыы)..так же могут довести до слёз))На самом деле глаза её очень красивые. Ведь они необычные и многие засматриваются на них, так как видят впервые. В глазках горит огонёк, который придаёт её глазам яркости и теплоты..но эти глаза частно прикрывает чёлка длинная чёлка, но это ничего. Утончённый, ровный, чистый носик..манящие губки, пухлые на вид, которые пробывали совсем немногие))(парням очень нравится..)))... Снизу губы пирсинг и когда она облизывает губы, то она часто задевает эту серёжку..стройная фигура, видно талию..многие заглядываются на её данные..ну не говорю прям кросотка..ведь у каждого свой вкус. Очень редко носит юбки. Чаще на ней можно увидеть обыкновенные джинсы, из которых она обязательно что-нибудь сотворит. Топик или футболка, а сверху кофта на застёжке. Она закатывает рукава по локоть.
Но в тоже время могу быть совершенно разной..какой угодной и блондинкой и брюнеткой..

5. Ориентация
би xD

6. Характер
Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается. Но из-за одноко случая девушка стала меняться. В Ярких красивых глазах Инт будто погас один огонёк, который всегда горел в её глазках. Стала более агрессивной, замкнутой. Она будто надела какую-то маску, которая на ней уже очень давно. Постоянно "нося эту маску", девушка стала терять себя настоящую. Ведь никто не различал её настоящую. Многие считали, что она всего лишь красивая обложка, кукла, которой можно поиграться. А этого она ненавидела. Теперь она полностью закрыла доступ к своему сердцу. Она уже позволяла себе влюбиться. И эта любовь приносила ей только страдание..больше она этого не допустит. Но может кто-нибудь растопит её сердце? может кто-то сможет покорить эту частичку девушки? Кто сможет разглядеть и полюбить душу, которая так хорошо скрыта от всего под какой-то преградой?

7. Что любит,не любит перс
всЯлюбящая

8. Вредные привычки
ты их знаешь XDD

9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
по агенту

10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
я не метеор xDD

11. Связь с вами(мыло и ася)
263-909-387
twinskau@inbox.ru

12. Частота посещаемости ролевой
постараюсь КД, но не гарантирую, ибо у меня пошли проблемы со школой

А теперь покрасуюсь своими АВАТАРАМИ xDD
http://i001.radikal.ru/0802/85/46298964a75d.jpg

http://i038.radikal.ru/0802/e7/13918e22c387.jpg

http://i016.radikal.ru/0802/0c/6955fa76be50.jpg

http://i015.radikal.ru/0802/18/79c09f26913e.jpg

http://i015.radikal.ru/0802/de/d074b35e9b51.jpg

http://i017.radikal.ru/0802/f8/08c58ced84bc.jpg

http://i027.radikal.ru/0802/4b/7526dd35be64.jpg

http://i001.radikal.ru/0802/03/553f652a93c1.jpg

http://i007.radikal.ru/0802/9d/9d848d72bd7b.jpg

http://i002.radikal.ru/0802/e3/310e52a0e3e8.jpg

http://i048.radikal.ru/0802/c6/0ccfe4414ae1.jpg
ПОСОВЕТУЙ, КАКОЙ АВ ВЫБРАТЬ
есть и другие xDD

а это, когда я играю ТОМОМ (сыно..разрешаю те их использовать xD)

http://i031.radikal.ru/0802/24/f8132f883c09.jpg

http://i008.radikal.ru/0802/1a/f4272f485571.jpg

http://i012.radikal.ru/0802/a6/ae0ab46c8398.jpg

http://i003.radikal.ru/0802/50/08bfccdb81fc.jpg

А за БИЛЛА не покажу xDD..ну если только одну xD

http://i009.radikal.ru/0802/5e/db58812c5ea2.jpg

Отредактировано Интегра (2008-02-08 15:48:24)

0

19

Интегра
Принята XDDDD

0

20

1. Имя, фамили (русский, латынь)
Tom Brennend
Том Брененд
2. Возраст
17 лет
3. Био
Том родился холодной зимой ровно в полночь. Это немного удивляло его родителей, ведь они не могли поверить в это. Родился он, в маленьком городке под названием  Колумбу-с штат Огаи. Вообще город маленький, но Том знал весь город поименно.  Когда парень подрос у него появился еще один брат к которому у него была симпатия, через пару лет, а точнее когда младшему брату исполнилось 16 Том рассказал о своих чувствовал  к своему брату. Брат все понял, и Том был счастлив просто от своих чувств к брату. У них был секс, именно этот секс Том не когда не забудет, ведь он был первый, с кем он переспал из мужчин. Парень рос довольно хорошо, ведь родители давали ему все, что он хотел. Деньги, секс, наркотики, девушки все было это у него. Вся его жизнь это страшный сон. Парень был очень эмоциональный, но все свои чувства он пытался скрыть от всех. Том был довольно общительным, он, как и все любил выпить, и долгое время находиться в клубах. Ночная жизнь это – вторая жизнь Тома. Он всегда любил красивых девушек и иногда красивых мальчиков, что в наше время было совершенно нормально. Парень всегда знал чего хотел, даже в те моменты о которых он даже не подозревал. У Тома вся жизнь была расписана как личный дневник, в котором он писал всем свои мысли. Может это казалось и глупо, но парень считал, что личный дневник это самая лучшая вещ. Том всегда относился ко всем параллельно, не считая его семьи и друзей. 
4. Внешность(можно фото)
Том довольно худой молодой человек. Его голубо – зеленые глаза всегда были самыми красивыми в семье. Глаза Тома всегда менялись по настроению, они были то голубы, то зеленые и даже карие, но это было не так уж и часто. Зрение было плохое и ему приходилось носить линзы, которые вечно мешали ему. По жизни парень всегда любил тату и пирсинги, так же у него проколоты язык, губы и бровь. Татуировки были у него на лопатке виде черепа, в котором змея проходит через весь череп. Так же у него есть татуировка на торсе с надписью «Welcome»  Да, да и он додумался до того. Глаза всегда были накрашены черной подводкой и Тома всегда путали с девочкой, но, как известно он всегда заступался за себя. Том предпочитал носить джинсы, которые обтягивали его ноги и талию. Толстовки, которые вечно болтались на нем как на мусорном ведре, но под этой толстовкой всегда была футболка, которая подчеркивала его талию. Руки парня всегда были нежными. Пальцы были длинными, с аккуратными ногтями, вообще Том был ухоженным как никогда. Может это покажется и странным, но Том любил всякие крема, парикмахерские. 
5. Ориентация
Би
6. Характер
Том очень добрый, но в тоже время нахален. Парень нахальная пособия, но в душе он очень добрый, и всегда был готов помочь кому либо, даже тому человеку, о котором он даже не знал. Рост у парня не большой примерно 1,80.  Том довольно честолюбивый человек. У парня не было привычки как у всех остальных юношей, парень некогда не бросал девушку после первого секса, он был с ней до того времени, пока она сама не уходила от него, либо ему надо было срочно уходить. Том довольно жалостный по отношению к бедным, он всегда давал денег тому, кто в них нуждался. Некоторые не понимали его, а некоторые даже очень понимали. Парень очень часто запутывался в себе. Он пытался найти этот выход.. Но сердце подсказывало ему, что он должен быть один и сам все понять без чей либо помощи. Это получалось у него не всегда, но Том был довольно крепкий мужчиной, и всегда находил выход, даже если это было не сразу, а только через пару недель, месяцев, даже было такое, что он искал выход годами. Парень всегда говорил правду в лицо, врать и предавать кого либо он не умел, да и темболее у него не было такого конька
7. Что любит,не любит перс
Любит он почти все,но особенно он любит сладкое,секс,и выпивать
8. Вредные привычки
курит пъет,принимает наркотики
9. Где нашли нашу ролевую?(ссылка)
Я не понмю xD
10. Где её пропиарили?(ссылка обязательна)
http://emocity.spybb.ru/viewtopic.php?pid=291#p291
11. Связь с вами(мыло и ася)
мыло в профиле ася 485-885-299
12. Частота посещаемости ролевой
мб кд XD

0

21

Принят короч)

0


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Анкета:.. » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно