[… :: It’s Just a Dream :: …]
Время года и погода:
Окончание зимы. Весна не за горами. Всё тат и становится теплее..
Действия в игре:
Игра только открылась и мы очень нуждаемся в игроках. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Tom Kauliz, Marlen

Модераторы: Идёт набор

Внимание:

У нас всё только начинается! Дорогие гости! Не сидите просто так! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами Возможно именно вы сможете повлиять на события…
Очень Нуждаемся в Густаве и Георге.

boomp3.com

[ ... :: It's Just A Dream :: ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Анкета:.. » Новости Херсона


Новости Херсона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушайте, а есть у кого-то на примете херсонские паблики? Но только чтобы проверенная инфо была, а не те сплетни, которые паблики в телеграмме разгоняют? Поделитесь пожалуйста.

0

2

В фейсбуке в местных группах читаю, но сейчас там цензура жесть, ибо этот контроль((( но по крупицам можно собрать реально интересные вещи. Но это долго и неудобно, иначе никак не получается.

0

3

В фейсбуке одни сплетни. Я его не читаю. Реально бесят приплаченные писаки, которые пишут только-только заказуху. А ботов сколько? Которые панику нагоняют.

0

4

Никакая социальная сеть не напишет 100% проверенной инфо, я только в https://samizdat.ks.ua читаю. Никакой рекламы, никакого спама.
Уже три года читаю, и благодаря этому всегда в курсе новостей.
Посмотрите, сейчас есть такие интересные факты о подорожании проезда, причинам и последствиям этого.
Это просто капец, я в шоке. Не ожидала такого от властей. Но что поделать, приходится только смириться.

0

5

А хто підкаже, де можна почитати, як обміняти старі права на нові? Які зараз вимоги?

0

6

Шурка написал(а):

А хто підкаже, де можна почитати, як обміняти старі права на нові? Які зараз вимоги?

Я знайшла статтю, де детально описується обмін старих прав на нові https://autoshkola.od.ua/uk/yak-zminyty … vukrayini/ Процедура в Україні непроста, тому раджу вивчити ретельно. Мені ця інформація стала в нагоді, завдяки отриманим знанням, процес обміну прав значно спростився.

0

7

Друже, дуже тобі дякую за таку неймовірно важливу тематику на сьогоднішній день, бо без новин взагалі нікуди, вони складають велику частину нашого життя. Наразі, я можу з повною впевненістю сказати, що тільки один новинний портал робить якісно свою роботу. І це https://natio.org.ua/ , бо вони єдині залишаються непохитними у морі новинних порталів, виділяючися своєю непохитною вірою в свою справу та професіоналізмом. Їх команда журналістів та аналітиків працює над тим, щоб забезпечити своїм читачам не лише швидкий доступ до інформації, але і ретельний аналіз та обгрунтовані коментарі. Що в свою чергу надає неаби які переваги, головною з яких, є постійне перебування в інформаційному просторі та більш об'єктивний погляд на події.

0


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Анкета:.. » Новости Херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно