[… :: It’s Just a Dream :: …]
Время года и погода:
Окончание зимы. Весна не за горами. Всё тат и становится теплее..
Действия в игре:
Игра только открылась и мы очень нуждаемся в игроках. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Tom Kauliz, Marlen

Модераторы: Идёт набор

Внимание:

У нас всё только начинается! Дорогие гости! Не сидите просто так! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами Возможно именно вы сможете повлиять на события…
Очень Нуждаемся в Густаве и Георге.

boomp3.com

[ ... :: It's Just A Dream :: ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Парки, Скверы, Озера:.. » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Пришёл в парк... Прошёлся немного... сел на свободную скамейку и достав телефат начал в нём капаться...

0

3

Засунув руки в карманы своих Бридж, девушка медленно прогуливалась по парку, осматривая своими яркими и цветными глазами каждого
встретить бы школьных друзей

0

4

Сунул телефон обракно в карман джинс посмотрел по сторонам... Не долеко шала какая-то девушка... Биллу показались знакомы её радужные глаза и он решил подойти и поздроваться.... Билл встал и прошёл к девушке...
Привет...
Парень вгляделся в её лицо и узнал в нём старую знакомую...
Интегра?! Это ты?!

0

5

Инт преспокойно медленно гуляла по парку, тут неожиданно к ней подошёл парень. Который очень ей кого-то напоминал. Она улыбнулась и кивнула
- ну да..это я а что?
Девушка посмотрела на его губы, нос, в его глаза. И этот взгляд слишком ей напоминал Билла. Глаза девушки расширились.. Рот чуть приоткрылся..
неужели это он

0

6

Она ещё спрашивает "а что?"... Инт Ты меня что не узнала?!... Повзрослел очень? Да ?! Это же я, Билл!
Билл широко улыбнулся...
Вот блин совершено изменился что лучшие друзья не узнают...
Би прикрыл ротдевушке двумя пальцами (за подбородок)....

0

7

Инт помахала головой. В глазах зажёгся огонёк, который придал глазам девушки радости. Она улыбнулась. Она приблизилась вплотную к Биллу и заглянула глаза
- это действительно ты? я не верю..ты мираж
Она вновь улыбнулась и всё также находясь почти к нему вплотную, девушка щёлкнула пальчиками по носу Билла, так, как она делала когда-то давно..в школе. Но так близко к нему она не находилаьс никогда. Она впервые расмотрела его глаза..

0

8

Интегра
Маргнул.
Я не мераж...
Билли вспомнил как когда-то классе этак в 5... Интегра любила иногда трепать его за щёки, ну тут выпал удачный момент "от играться".... Билл потрепал за одну щечку Инт улыбнувшись сказал.
Я полностью не мераж...
Би посмотрел в глаза девушки..
А она так похорашела....

0

9

Bill Kaulitz
Девушка расмеялась и потёрла щёку
понежнее..а то я..как в 5-ом классе
Инт вновь расмеялась и вздохнув, чуть отошла от Билла
- божже..Биллён..я так скучала
С этими словами, Инт просто накинулась на друга, вторгаясь в его объятия и обнимая его, будто не веря, что этот лучший друг и парень, который ей нравится, теперь рядом..Девушка уткнулась носиком в его шею, щекоча его нежную кожу на шее своим дыханием

0

10

Интегра

Билл сночала оторопел, а потом тоже онял Интегру. От щёкота дыхания по коже пробежали мурашки.
Ну наконец-то... узнала....Промямлил Билли.
Как жизнь у тебя?
Спросил Би невыпуская девушку из объятий Х)))

0

11

Bill Kaulitz

Инт вкушала его аромат о_О xD и чувствовала его поддержку. Она знала, что что бы ни было, Билл всегда поможет ей во всем. Она слегка улыбнулась уголками губ и тихо ответила
- теперь лучше..а у тебя?

0

12

Интегра

Супер-пупер... Просто чёт немного скушновато...Бывает... чего-то не хватает....
Улыбнулся отпустив девушку, пока не задушил её в объятьях... Х)))))
Тут не подолёку клуб есть... Может туда сходим или прогуляемся.
Смотрел в радужные глажа девушки.

0

13

Bill Kaulitz
Девушка облизала губы и пожала плечами
- ну не знаю, а ты как хочешь?
Инт посмотрела в глаза парня и изогнула левую бровь, как она делала в 9-ом классе

0

14

Интегра
Да мне как-то...
Как в 8-ом... не тогда был ржач Билли 2 раза зашел, а потом вообще никуда не пошел...
Билл улыбнулся своим мыслям.
Давай куда ты хош...
Билли спустил взгляд с глаз на носик девушки, с носика на губы, с губ на подбородок, с подбородка на шею, с шеи на ....., и резко сново поднял его на глыза... Х))))))))))))))

0

15

Bill Kaulitz
оос: тащусь от твоих постов xDD

Девушка посмотрела выше парня, вдаль и тем самым не заметила взгляд парня, который медленно опускался к... xD. И это ему повезло. Иначе Биллу бы влетело и не по-детски. Она вновь опустила взгляд на глаза парня
- ну мне как-то...
Инт улыбнулась и покосилась на его губы
интересно, сладкие?
боже..Инт..
иннах совесть xDD
опять?
не опять, а снова xD

0

16

Интегра
Как-то было в 8 классе... Ой, да чё прошлое... Хотя были моменты...
Билл улыбнулся.
Тогда мож ко мне?
Приподнял правую бров, облизал подсохшие губы немного задевая штангой.

оос: канешн Х))))))

0

17

Bill Kaulitz
Инт усмехнулась и вновь изогнула бровь
- и что мы будем у тебя делать?
только пусть рискнёт, как Том однажды..я ему XDD
Улыбнувшись мыслям, Инт сглотнула комок, который подкотил к горлу, когда тот медленно облизывал свои губы

0

18

Интегра
А я знаю?! Спосила тоже мне... ну чай попъем по разговариваем...Билл представил это чай питие и ели сдерживая смех расплылся в улыбке... Взгляд Би начал опускаться по тойже "дорожке" что и минуту назад и пройдя его Би снова одёрнул на глаза и сделал невинную муську.
Билл и очём ты только думаешь?!      О чае...   Х))))

0

19

Bill Kaulitz
Инт посмотрела на его моську и залилась смехом
- а мы умеем спокойно пить чай?
а куда это он смотрел?
Девушка закусила губу и внимательно всмотрелась в мордочку Би

0

20

Интегра
Неееет...
Билл засмеялся....
И всёже.. пошли ко мну...
Взгляд Била пошел по новойно уже кудато в бок Х)))) %)    Он почесал за ухом.
Ндааа.....
Сказал он сам себе.
Ну так что идём?!

0

21

Bill Kaulitz
Инт пожала плечами и заглянув Биллу в глаза, кивнула
- пошли
хех..всё такой же милый..
Девушка улыбнулась своим мыслям, смотря то на глаза Билла, то на его вкусные с виду губы

0

22

Короче упёрли в дом наш с братом Х))))))))))

0

23

девушка шла по парку и слушала музыку
отпустив голову вниз стала идти прямо

0


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Парки, Скверы, Озера:.. » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно