[… :: It’s Just a Dream :: …]
Время года и погода:
Окончание зимы. Весна не за горами. Всё тат и становится теплее..
Действия в игре:
Игра только открылась и мы очень нуждаемся в игроках. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Tom Kauliz, Marlen

Модераторы: Идёт набор

Внимание:

У нас всё только начинается! Дорогие гости! Не сидите просто так! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами Возможно именно вы сможете повлиять на события…
Очень Нуждаемся в Густаве и Георге.

boomp3.com

[ ... :: It's Just A Dream :: ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Флуд:.. » Духи gucci


Духи gucci

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если покупать духи gucci, то какие лучше? Там просто есть разные ароматы, вот не знаю что выбрать..

0

2

Тільки оригінальні не підробні аромати gucci запаковані, протестовані з ліцензією, резиночкою перемотані, коробка оригінальна можете не переживати. Доставка здійснюється за допомогою транспортних компаній, почта упаковує надійно як для себе обмотують пупирчатою плівкою, насипають пінопласту обмотують шоб не калатало точно не розіб’ється. В разі якщо шось трапиться в Нотіно є повернення.

0

3

И мне эта марка очень нужна

0

4

Был один парфюм, который исчез на мне, как только я его понюхала, поэтому я сразу же приобрела полный набор. Он достался мне в подарок к покупке.
С первого же шлейфа я сразу же влюбилась в него, вспомнив два других похожих аромата, которыми я пользовалась.
Это очень приятно пахнущий парфюм дольче габбана духи . Который очень похож на того самого "сына маминой подруги". Эти духи Dolce & Gabbana предназначены для девушек.

0


Вы здесь » [ ... :: It's Just A Dream :: ...] » ..:Флуд:.. » Духи gucci


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно